MYPRIORITY Dubrovka – в ТОП-10 самых популярных ЖК бизнес-класса Москвы

ЖК MYPRIORITY Dubrovka от ГК «Гранель» вошел в ТОП-10 самых популярных жилых комплексов бизнес-класса по итогам продаж в январе. Данные предоставлены аналитическим сервисом bnmap.pro. Цены на квартиры в проекте стартуют от 9 млн рублей. Комплекс возводится рядом с метро «Дубровка», в Южнопортовом районе, который сегодня эксперты называют одной из самых перспективных локаций столицы. Район отличается удачной транспортной доступностью: несколько станций метро и МЦК, удобный выезд на ТТК и Волгоградский проспект. Рядом с ЖК MYPRIORITY Dubrovka сложилась развитая коммерческая и социальная инфраструктура: здесь есть масса возможностей для детского и взрослого образования, шопинга, развлечений, занятий спортом. Дополнительно на первых этажах зданий комплекса планируется размещение объектов стрит-ритейла: магазины и рестораны, кофейни и салоны красоты, аптеки и отделения банков. 

Вход в комплекс будет осуществляться через дизайнерское центральное лобби. Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса с ландшафтным дизайном, общественными пространствами и приватными зонами станет идеальной площадкой для активного и спокойного отдыха, игр с детьми, добрососедских встреч. Для автомобилей жителей предусмотрен подземный паркинг. 

Покупателям предлагается богатая коллекция планировок от эргономичных однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир, в том числе с кухнями-нишами, гардеробными комнатами и гостевыми санузлами. Увеличенная площадь остекления, большое количество окон и лоджии наполняют комнаты светом. Чтобы в пространстве вашей квартиры не было ничего лишнего, крупногабаритные и сезонные вещи можно будет разместить в  индивидуальных кладовых, предусмотренных в жилом комплексе.