Повышение цен на квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka

У вас осталось не так много времени, чтобы приобрести квартиру в жилом комплексе по старой цене. С 1 февраля 2023 года ожидается плановое повышение цен в ЖК MYPRIORITY Dubrovka от ГК «Гранель».

Зонтичный бренд в бизнес-сегменте компания вывела на рынок в 2021 году. Девелопер приступил к реализации проекта жилого комплекса MYPRIORITY Basmanny в Центральном административном округе Москвы. Весной 2022 года клиентам был представлен еще один объект бизнес-класса – ЖК MYPRIORITY Dubrovka (ЮВАО, Южнопортовый район).  

Сейчас покупателям доступны разнообразные ипотечные программы от ведущих банков, в том числе льготная и семейная ипотека. На нашем сайте в разделе «Ипотека» вы можете подобрать программы с оптимальными процентными ставками. Напоминаем, что условия семейной ипотеки в 2023 году улучшились. Теперь кредит по этой программе смогут взять заёмщики, у которых есть двое детей до 18 лет. 

ЖК MYPRIORITY Dubrovka – один из наиболее популярных объектов в бизнес-сегменте столичного рынка новостроек. Проект – обладатель международной премии Best for Life Design Award 2022 в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса».

Все подробности о проекте можно узнать в офисе продаж компании или по телефону +7 (495) 126-92-99

Успейте купить квартиру в ЖК MYPRIORITY Dubrovka до повышения цен!